пятница, 13 января 2017 г.

Эротичное раздевание вебкам модели.

Вебкам модель..Сексуальное раздевание.


А ты умеешь красиво… Как эротично раздеваться. Уроки соблазнения Всем нам известно, что использование зрительных образов помогают возбудить мужчину сильнее и быстрее, чем женскую половину нашей планеты. Также известно, что полуобнаженная женщина для мужчины более желанна, чем обнаженная. Опрос мужский мнений показывает, что сюжет
раздевания женщины приводит большинство мужчин в восторг. Поэтому процесс раздевания имеет особое значение в нашем деле.

Золотые правила

Чтобы сразу показать свою раскрепощенность, идеально подойдут распущенные волосы.. Проведите сексуально руками по одежде, для того, чтобы показать ему, как вас возбуждают ощущения прикосновения кожи с одеждой. Туфли на каблуках либо не снимайте, а если решили снять то делайте это в первую очередь. Если вы надели сапоги, сладостно и медленно проведите ручками по голенищам, прежде чем их расстегнуть, вверх и вниз.. Скиньте в сторону партнера туфли на шпильках, если такие в данный момент одеты на Вас. Знайте, если у Вас на одежде много молний и пуговиц, медленный процесс раздевания превратится в отдельный сексуальный спектакль. Ведь стриптиз вы должны сделать упоительно долгим и медленным. Раздеваясь, старайтесь полностью контролировать свои действия. Поглядывайте и улыбайтесь на партнера, чтобы увидеть, что и ему ваши движения доставляют удовольствие. Чтобы вызывало возбуждение, юбку лучше с себя медленно стягивать. Брюки старайтесь
также снимать медленно, вынимая ноги поочередно из штанин. При раздевании постоянно меняйте направление в сторону партнера, чтобы дать ему возможность любоваться Вами с разных сторон. Снимать лифчик необходимо также медленно. Соблазнительными движениями спустите бретельки. Мужчина будет с нарастающим возбуждением ждать пока вы будете раз за разом оголять новые места. Если вы одеваете поддерживающий бюстгальтер и не желаете, чтобы его поразил неприятный контраст между аппетитными, тугими чашечками и вашей не безупречной грудью, вам следует вытянуть руки над головой, данное движение придаст груди более упругие формы, или поддерживайте ее руками и наклоняйтесь вперед, чтобы она казалась больше. Припустите трусики, протиснете большие пальцы под резинку. Далее взгляните на свои промежности, игриво окиньте взглядом партнера, повернитесь спиной и дайте возможность ему полюбоваться прекрасными ягодицами, пока Вы будете продолжать процесс снятия с себя белья, дайте ему снять с Ваших ножек трусики Умение возбудить мужчину не ограничивается только раздеванием, но и сексуально одеться тоже играет важную роль. Ежедневные сборы вы можете превратить в шикарное сексуальное шоу.

Рассмотрим каждый элемент одежды более детально ДЖИНСЫ ИЛИ БРЮКИ

Встаньте и расстегните пуговицу. Потом расправив осанку, плавно тяните за застежку когда будете расстегивать молнию. Выгибая Ваш стан, выделите попу ухватившись по бокам, при этом делайте бедрами сексуальные движения. Если у вас джинсы узкие, старайтесь не отрывая руки от джинсов, наклоняетесь, прогибаясь в спине, подталкиваем джинсы, для того чтобы
они опустились на пол. Демонстративно перешагните через них, и продолжайте процесс дальше. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Юбка

 Со слов опытных вебкам моделей, юбка при раздевании смотрится эффективнее всех. Очень сексуально смотрится простое расстегивание молнии, и делаем это одним движением. Также можете расстегивать застежку постепенно, изобразив нерешительную и робкую девушку. Можете попробовать выбраться из юбки обтягивающего типа, извиваясь ужом. Это действие вызывает у мужчин сплошной восторг. Если на вас надета юбка длинная, романтическая и расклешенная, можете внести в раздевание томные и страстные движения из зажигательного танца фламенко.

 Бюстгалтер

 Несмотря на то, собираетесь снимать бюстгальтер вы или нет, но если бретельки будут выглядывать из-под одежды, время от времени поигрывайте ими. Приучите себя снимать бюсгалтер следующим методом; повернувшись лицом к мужчине расстегивайте застежку,
придерживая бюстгальтер на груди. Затем, повернитесь к нему спиной и эффектным жестом отбросьте лифчик в сторону. Чтобы партнер упал от изнеможения, делайте повороты к нему эротично и завораживающе.

Чулки

 Снятие чулок выглядит весьма сексуально – но только при правильной технике! Ногу поставьте на стул, либо поднимите над собой. Далее медленными движениями делаем как бы скатку их с Вашей ноги. Затем возьмите за носок и с игривостью сдерните с ноги. Если будете включать чаще фантазию, Вы сможете исполнить множество манипуляций и сцен. Отлично принимается мужчинами, если Вы этот чулок повяжете на его шеи.

И наконец...

Снимаем кружевные трусики в самую последнюю очередь. Этот сюжет будет шикарным завершением сего действия. Преподнести мы должны её максимально эффектно. Сделайте вид, что вы снимете сию минуту трусы, кокетливо приспуская их, но в последнюю минуту переключайтесь на другие части тела, при этом дразня зрителя! Извлекайте максимум из всевозможных прибамбасов которые при снятии с себя, дадут Вам поле для манипуляций. И вот настала пора снять их до конца. Опустившись на колени, спустите их, потом сядьте на пол, вытянув при этом ноги перед собой. Элегантно опускайте трусики на ваши лодыжки и срывайте их. Если Ваши трусики элементарно с Вас упадут это будет отличным финалом. Держать искру в Ваших отношениях, красивое раздевание будет Вам только в помощь. Также это неплохой способ скрыть свои недостатки, ведь мужчинам не придет в голову искать во время стриптиза у нас целлюлит либо сокрушаться из-за того, что у нас маленькая грудь. И весьма важно, кого женщина видит в себе: если она видит в себе королеву, то она будет на высоте и осанка будет королевская. Научитесь гордиться своим телом и собой, откиньте в сторону все ваши комплексы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий