пятница, 13 января 2017 г.

Регистрация вебкам моделей. Часть 2

Безопасная регистрация вебкам моделей.

Насколько безопасно передавать вебкам сайтам свои паспортные данные?

 В общем, безопасно. Считая себя идеалистом, у меня нет сомнений что нет безопасных систем, а весь земной шар - это один сплошной заговор. Однако, пока не случилось прецедента передачи таких личных данных третьим лицам, все мои идеалистические убеждения мало чего стоят, так как отсутствуют факты для их подтверждения или же опровержения. Вебкам
ресурсы, которые разрешают веб моделям оформляться и вести деятельность на своем ресурсе очень ответственно относятся к персональным данным этих моделей. Это, основное, надежность сайта, во-вторых, это уголовная ответственность в тех странах, где эти сайты официально зарегистрированы. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Стоит ли опасаться за "слив" моей личной информации третьим лицам?

 Не стоит. Как я написал выше, передача персональной информации третьим лицам, в странах, где зарегистрированы топовые вебкам сайты, наказывается не просто штрафом, а тюремным сроком и закрытием ресурса. Даже, если сайт слил информацию одного работника - это
прецедент, который говорит о том, что "слил" одного, соответственно можешь "слит" всех, а значит ты - неблагонадежный элемент общества веб направления: )

Зачем оформляться на многих веб сайтах?

 Регистрация на многих вебкам ресурсах позволит Вам увеличить свои заработки многократно. Оформившись на одном сайте, Вы начинаете продвигать себя и получать результат очень быстро. Однако из 8 свободных часов в день, с Вами конектятся только 2-3 часа.

Зачем же в пустую сидеть остальные драгоценные часы?

 Несколько анкет на разных ресурсах дают возможность Вам загрузиться полной дневной занятостью, что поднимет трафик Ваших анкет и поспособствует росту Вашей прибыли. 


Бывает ли платная регистрация?

 Нет, не бывает. Если Вы попали на ресурс, где Вам обещают горы серебра уже завтра - как правило, это неправда. Вебкам стримминг - это не отдых и не халявный доход. Это реальный доход, чего так не достает в статьях о заработке в паутине. Но времени и усилий такой вид дохода потребует много. Все самые популярные веб ресурсы предоставляют свою базу для
заработка моделей совершенно бесплатно. С Вас не снимут ни копейки за регистрацию или возможности Вашего профиля/анкеты. В этом, в основную очередь, заинтересованы сами вебкам сайты, так как в дальнейшем они имеют моржу от Вашего заработка, то есть каждая действующая модель - их бизнес партнер! Не ищите шары - ее не бывает, а если и есть, то она кем-то спланирована и очень иллюзорна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий