пятница, 13 января 2017 г.

Рабочие вопросы вебкам модели. Часть 3

Не дадим возможность обмануть вебкам модель.


Куда жаловаться веб моделям, если их обманули?

 Это зависит от того, кто сжульничал. Если веб модель работает на студию, то при махинациях жаловаться ей некому, так как связь к общению с администрацией популярных веб чат ресурсов для них закрыт. Дирекция общается только с владельцем студии, а не с веб моделями. А соответственно и пожаловаться на обман сотрудниками студии Вам будет просто некому. Если вебкам модель работает на себя, то вероятность какого либо обмана маловероятна!
Топовые вебкам сайты практически не задерживают выплату и более того, никогда не кидают своих веб моделей (инцидентов, во всяком случае, не наблюдалось уже лет 5), так как напрямую зависимы в работе вебкам моделей! Клиенты также не смогут кинуть веб модель, так как для подключения задействованы автоматические системы оплаты. Яснее говоря, подписчик без денег на счету не в силах попасть в твой приватный чат, пока не пополнит счет, с которого автоматически будут списываться бабки за каждую минуту нахождения в приватном видео чате! Итог - работайте на себя, без студии, и тогда Вас просто некому будет обманывать! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как определить, что меня не обманывают?

 Этим вопросом задаются лишь те модели видео чата, которые работают на студию, а не на себя! Даже не получая доступа к общей статистике и к техподдержке известных webcam ресурсов, можно ориентировочно посчитать, какую сумму намолотила модель и сравнить с суммой, которую объявит "работодатель". Одна минута закрытого видео чата стоит в среднем $0, 5 - $8, минута записанного видео $0, 1 - $2 + бонусы всякие за нахождение в прямом эфире и активное общение. Вот и прикиньте, стоит ли работать на студию и отдавать 70 центов с каждого бакса этим так называемым партнерам?

На каких сайтах рекомендуется работать?

 Как правило 90% всех вебчат посещений сосредоточено на 15-20 самых топовых вебкам ресурсах. Некоторые вебкам ресурсы предложат своим работникам сразу по нескольку ресурсов, на которых возможно трудиться. Всего на нашем ресурсе мы описали 10 лучших мировых вебкам сайтов, охватывающих 200 стран мира и более 30 языков разговора. Они все лучшие из лучших и подтвердили это годами практики, тысячами хороших отзывов вебкам
моделей и клиентов! Конкретно мы советуем людям, которые решили трудится веб моделями, регаться на всех этих сайтах. Как говорят, с миру по нитке. Заработав на каждом сайте по $300 в месяц, что сделать проще простого, Вам зачисляют $3000 в месяц общего дохода, плюс постоянные клиенты на разных сайтах. Если на каком-то одном Вы не будете востребованы, то гарантировано будете популярны на другом. Не кладите все яйца в одну корзину - наш Вам практический совет!

Какие ресурсы в черном списке?

 Естественно, есть и ресурсы кидалы! Но таких в нашем списке ресурсов, рекомендованных для работы на вирте, просто нет! Такие ресурсы, а также горе-студии, кидающие своих моделей через месяц после работы будут постепенно добавляться в черный список ресурсов для работы. Такой список уже доступен на нашем сайте в разделе "Чёрный список"

Комментариев нет:

Отправить комментарий