среда, 11 января 2017 г.

Анонимность и безопасность вебкам модели. Часть 4

Как анонимно обезопасить работу вебкам модели.

Аккуратно выводите заработок! Немного, уже опытные, вебкам модели, как показывает практика, работают на многих вебкам сайтах, имея таким образом сотни регулярных подписчиков. Однозначно, это очень положительно сказывается на твоих доходах. Как ты, наверняка, читали в одной из статей на ресурсе, посвященной юридической части работы вебкам модели, возможная опасность этого вида заработка - это ответственность за неуплату налогов, согласно статьи 191 УК РФ. Если Вы зарабатываете 500-1500 долларов в месяц, выводя их из единственного кошелька - Вы никого не интересуете ввиду маленьких сумм
транзакций на обналичивание и перевод средств. Но когда прибыль превышает 3000-5000 долларов в месяц, стоит подумать о том, как быть. Простейший из вариантов - оформить ИП на своё имя и выводить средства через него, платя с этих денег законные налоги. Тогда Вы будете однозначно чисты в глазах закона! Немного сложный способ допускает тайно выводить средства, без уплаты налогов! Только и и риски, связанные с этим, Вы берёте целиком на себя! Тут всё легко - регистрируйте себе несколько электронных кошельков в разных платежных системах, либо регаете кошельки на сторонних, доверяемых Вами людей. Разделив таким методом твой доход, Вы будете обналичивать небольшие суммы с разных ресурсов, что делает не так видно для налогового мониторинга! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Защитите себя от возвратов.

 Очень важно сразу указать в анкете, на что Вы готовы и с кем. Однако не менее важно указать сколько минимум токенов или койнов за это хотите! Соответственно у клиентов не будет жалоб к администрации сайта за обман пользователя и администрация вебкам ресурса не будет тебя оштрафовывать. Клиент также имеет право попросить возврат за сеанс вебкам чата, поэтому для работы следует выбирать вебкам сайт, который гарантированно защищает от возвратов, оплачивая недовольным клиентам из своего бюджета, не трогая средства модели. Таким образом, Вы в любом случае не трогаете свои прибыли. Возможно, если у твоих клиентов часто будут всплывать просьбы о возврате денег, так называемые рефанды, руководство вебкам сайта будет принимать меры и разбираться, что же всё-таки произошло. При выявлении обмана со стороны, как вебкам модели, так и клиента, дирекция навсегда ограничит доступ к сайту, без возврата Ваших средств на счету! Так что работайте в эту игру честно и проблем у тебя не появится! Итак, соблюдая ряд несложных правил, Вы обезопасите себя (если в этом есть потребность) от вмешательства в твою личную жизнь, а также поспособствуете увеличению Вашего авторитета в глазах клиентов. Чем их больше, тем больше денег они тебе принесут!

Комментариев нет:

Отправить комментарий