пятница, 13 января 2017 г.

Первый выход в онлайн вебкам модели. Часть 2

Стартовый выход в онлайн веб модели.

Подготовить рабочее место Окружающая обстановка так же важна как и ваша внешность. Никому не будет приятно смотреть на красивую «куколку», когда вокруг разбросана одежда и обшарпанные обои. Сделайте все чтобы посетитель чувствовал себя у Вас легко и непринужденно. Кроме того рассчитывайте, что вы в своей комнате будете проводить достаточное количество часов и поэтому позаботьтесь о своём комфорте. Посетители иногда любят чтобы им показали свои сценические одежды, поэтому такие вещи должны быть всегда готовы для их использования. Необходимо помнить: веб модель должна продумать свои передвижения по комнате. Клиент может попросить вас встать или просто подвигаться, а
может, вы самостоятельно возжелаете подарить мемберу свой танец. Настроить освещение Правильно поставленные световые приборы могут показать вас с лучшей стороны или наоборот испортить всю картинку. В данном случае нет каких-то особых рекомендаций и одной «панацеи» на всех. Здесь вы можете ориентироваться лишь на ваши возможности. Свет ставьте учитывая особенности Вашего чатрума. Можно использовать так же зеркала для того чтобы играть со светом и даже зрительно увеличить комнату. Более того зеркало можно использовать во время работы – вас будет прекрасно видно со всех сторон! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Не делайте этого!

 Яркий свет ни в коем случае не направляйте себе прямо в лицо, не прячьте лампу за камерой. Избегайте засветов или наоборот мрачной обстановки. Здесь подойдет баланс.

 Как я смотрюсь с другой стороны экрана?

 Этот вопрос интересует каждую вебкам модель. Думаем, что вы не исключение. Этот вопрос Вас сильно мучает? Тогда это уже большой плюс — вам не всё равно на клиентов! Такой подход к работе лишь поощряется. Элементарно воткните настройку и поставьте Вашу картинку, которая Вас покажет со стороны. Теперь вы сможете проконтролировать свет, ракурс, обстановку (что попадает в кадр) и если вас что-то не устраивает исправить. Если перед каждым эфиром Вы будете проделывать это действие, оно однозначно пойдет только на пользу. Важное правило: Не оценивать свой внешний вид, исключительно находясь перед зеркалом. Правильнее всего это посмотреть на себя глазами клиента. Психологический настрой Хорошее настроение – это залог вашего успеха. Чатиться с без инициативной девушкой, которая еще
дремучая вряд ли кто то станет. Эмоциональный настрой поэтому крайне важен в нашем деле. Помните, что вы уникальны и к вам обязательно придут ваши клиенты, которым будет интересна, исключительна ваша личность. Покажите свою доброжелательность, готовность выслушать и поддержать собеседника в его проблемах, и успех от Вас никуда не денется. Вебкам модель сталкивается… с очень многими факторами. Сюда же входят недоброжелатели, которые могут сломить ваше настроение, написав что-то неприятное. Просто не обращайте внимания и старайтесь игнорировать таких людей. Еще вариант кидать их в бан, проще говоря заблокировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий