среда, 11 января 2017 г.

Общие вопросы в работе вебкам модели. Часть 3

Рабочие вопросы в деятельности вебкам модели.


Для чего нужны паспортные данные при регистрации?

 Это было описано раньше, Ваши личные данные потребуются лишь для 2 вещей! Сначала - Вы их указываете, когда регаете собственный кошелек или карту в электронной платежной системе! Второе - Вы вносите паспортные данные редакции известных веб ресурсов, когда регистрируетесь на них, как модель! Это понадобится во избежание разного рода ошибок при выплате Вашего личного заработка на счет твоего виртуального кошелька или пластиковой
карты. Все это необходимо для идентификации того, что тебе исполнилось 18 лет и ты уже совершеннолетний человек! Не волнуйтесь за то, что редакция будет использовать где-то твои личные данные без Вашего одобрения. Это все не в их бизнесовых раскладах, так как они потеряют всех веб моделей, а следовательно и клиентов!

Вебкам моделям выгоднее вести деятельность на студию или на себя?

 По разному! Как правило студии завлекают ленивых. Тех, кто не хочет работать сам! Студия предоставляет хорошо оформленный чатрум, готовое место для работы, оборудование и хорошую HD веб камеру, так же студия дает переводчика и уже раскрученную виртуальную студию со своим трафиком постоянных клиентов. То есть они обеспечивают веб модель все что необходимо, включая посетителей, однако, ВНИМАНИЕ! Студия забирает 50-70 процентов Вашего личного дохода! То есть заработав на топовом вебкам ресурсе $100, Вы
обязаны $30 отдать редакции самого сайта за возможность косить на нём! У Вас в остатке $70 таким образом. Из них $40-$50 у Вас заберет студия, за все предоставленные "услуги" (которые и самой можно легко организовать). Если работаете на студию, у Вас на остатке каких-то $20 из $100! Согласитесь, не очень звучит, даже если учесть, что Вы приходите на всё готовое! Но и это не самое неприятное! Дело в том, что по закону такие студии вне закона, а значит рано или поздно в неё наведаются люди в погонах - либо арестовывать владельцев и вебкам моделей, как соучастниц ОПГ, либо крышевать за определенную плату. Тогда Ваши доходы еще больше уменьшатся! Следовательно мы таким образом приходим к нехитрому умозаключению, что выгоднее всё-таки трудиться на себя! Как с точки зрения своей безопасности, так и немаловажной точки зрения финансовой составляющей! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как вебкам модели обезопасить себя?

 Чтобы веб модель могла обезопасить себя от надоедливых клиентов, неожиданных встреч на известных вебкам сайтах с друзьями и родственниками, от, даже виртуальной возможности, быть увиденной приятелями из её/его города, страны или района, необходимо пользоваться системами защиты и ни в коем случае не игнорировать ими! Такие системы защиты, как анонимайзеры, прокси-серверы, VPN сервисы и DMCA защита в комнатах чата, либо доступны в сети интернет за небольшую цену, либо предлагаются бесплатно редакцией известных webcam сайтов для всех, кто регистрируется на них, как веб модель!

Комментариев нет:

Отправить комментарий