пятница, 13 января 2017 г.

Первый выход в онлайн вебкам модели. Часть 5

Важные моменты для дебютного выхода вебкам модели.


Настройки камеры Один из самых важных аспектов. Ваша камера не может правильно ловить фокус, или не передает весь обьем и четкость Вашей картинки? Если в этом случае настройки не дают результата, эффективнее будет просто приобрести другую более качественную. Теперь взгляните на разницу! В опциях настройки камеры возможно добавление и корректировка различных функций цвета.. Такие настройки в сочетании с освещением помогают выдавать в конечном результате чёткую картинку и самое главное естественные цвета. Вот о чём шла
речь! Обратите внимание на теплые и насыщенные тона. Тут от перенасыщенности выделяется очень много ненатурального красного цвета. Как будто видеозапись из 90-х годов. Девушки, если не хотите таких проблем, то просим вас уделить внимание настройкам и освещению. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Поведение вебкам модели в чате

 Самое интересное мы оставили в конце! Вы уже в теории понимаете обо всех особенностях этой деятельности, тогда Вы можете просто посмотреть для своей корректировки на то как работаю искушенные модели. Берите пример только с опытных леди и не допускайте чужих ошибок! Не сиди на месте Делайте различные движения с элементом привлекательности, главное не находитесь в статичном положении. Встань, походи, поймай ритм любимой песни и порази клиентов своей гибкостью и сексуальностью. Крупный план аппетитных губ или точёных ножек допустим, но лишь на короткое время (2-3 минуты), чтобы клиенту это не наскучило, а наоборот завлекло. Клиенту всегда должно не хватать. «Мне нужно что-то сделать» Превратите любое движение к примеру выпит воды или еще что либо в игривое представление. Желаете навести губки – оформите это сексуально. Хотите попить водички – держите рядом красивый стакан с милой соломинкой.

Хочется перекусить?

 Почему бы не полакомиться дольками яблок или клубникой? Сделайте крупный план, накрасьте губки блеском и с проявлением сексуальности отведайте вкусных и сытных фруктов. Если вы сомневаетесь, лучше отключится от трансляции и потом вернуться обратно. Выигрышный ракурс Определите выигрышный кадр! Не следует пирманентно находиться с головой вниз, посетители должны видеть Ваше лицо. Однако и фокусироваться
исключительно на вашем личике не стоит. Не бойтесь что к Вам сейчас зайдет знакомый, потому что клиенты представлены со всего земного шара. Самое главное не забывайте о взаимодействии с клиентом! Необходимо посылать посылы Вашим клиентам. Эту связь с Вами они должны хорошо ощущать не взирая на расстояния которые Вас разделяют. Чаще посылайте поцелуи и разные моменты внимания. Если вы знаете несколько фраз на английском языке, то почему бы не дать возможность посетителям услышать ваш милый голос? Им будет очень приятно. Запомните, это Ваш хлеб! Если Вы желаете стать самодостаточной личностью, все вышеперечисленные факторы имеют важное значения для успешного конечного результата.

Комментариев нет:

Отправить комментарий