среда, 11 января 2017 г.

Анонимность и безопасность вебкам модели. Часть 1

Введение! Безопасная анонимность вебкам модели.


 Представляю Вашему вниманию инструкцию для тех из Вас, кому важно не "светиться" при работе веб моделью! Люди все разные, кому-то без разницы, что знакомые или близкие в курсе заработка вебкам моделью. Но всё же, большая часть интересуются таким заработком, не желая разглашать о ней или случайно быть увиденным в сети кем-то из знакомых или родственников. Тут Вам на выручку приходят инструменты, которые топовые webcam сайты предлагают точечно участникам вирта (вебкам чата), а не его наблюдателям, которые одновременно и клиенты стримминг контента. Узнать подробнее специфику работы вебкам модели можно по ссылке.

Важно!

 Анонимность персональных данных. Суть вариантов заключается в том, что дает возможность обезопасить Вас от риска быть замеченными друзьями или родственниками. Само собой, вся Ваша информация засекречена, то есть Ваши персональные данные (фактическое фио, адрес, паспортные данные), конечно же скрыты от от интернет пользователей и других вебкам моделей. Нужны они лишь для дирекции ресурса, а конкретно для для того чтобы платить денежные средства "правильному" человеку. Таким образом, никто не присвоит себе Ваши
кровные. Администрация любого вебкам сайта, в свою очередь, берет обязательства не нарушать закрытость и анонимность работающих вебкам моделей, в свою очередь несет уголовную ответственность за такое распространение в тех регионах, где они официально зарегистрированы. Как догма, это США, Великобритания, Чехия, Испания и Кипр. Фактически все топовые вебкам сайты за много лет работы подтвердили свою надежность в сохранении этой информации, так что за слив личных данных можете вообще не переживать, имея дело с топовыми webcam ресурсами. Они себе такого не позволяют, так как это, в основную очередь, это не связано с их интересами. Они растеряют вебкам моделей, с которыми они работают, а следовательно и клиентов, которые желают разнообразных моделей на ресурсе, и в итоге уйдет прибыль, которыми они так дорожат. Анонимность в своем городе или в своей стране Совсем другое дело касаемо работы. Конечно же, в чате не раскрываются личные данные. Работают модели под псевдонимами, не давая адресов, контактов, фио и дат рождения (максимум дат, без года) для посетителей и клиентов вебкам сайта. Также НЕ осуществляется привязка к социальным сетям, дабы сделать невозможным поиск навязчивым клиентам. Из того, что можно указать в анкете, помимо данных, нравов, желаний и взглядов, - это регион, языки, на которых может разговаривать вебкам модель и возраст.

Комментариев нет:

Отправить комментарий