пятница, 13 января 2017 г.

Регистрация вебкам моделей. Часть 1

Проходим регистрацию на вебкам сайтах


Говорить ли правду при оформлении на популярных веб сайтах?

 И да и нет! Тут необходимо понять один необходимый эпизод. На популярных веб ресурсах можно регаться несколькими методами - как пользователь, как модель и как веб-студия. Когда Вы регистрируетесь, чтобы тратить деньги на вебкам разговоры с моделями видеочата, то можете придумывать, сколько Вы хотите, да это и не нужно. Персональную информацию у Вас просто не спросят, важное - это номер Вашей кредитной карточки! Когда Вы регистрируетесь, как модель - врать не нужно! Но только для администрации - им надо написать реальные
правильные данные! А вот потенциальным клиентам, которые будут видеть тебя, как веб модель, можно и соврать - у них нет необходимости знать твои личные данные, настоящее имя, дату рождения и т. Д. Регистрацию вебкам студии я даже не буду описывать, так как вебкам студии на территории стран СНГ попросту вне закона. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Зачем веб сайтам мои личные данные?

 Для их собственной безопасности. Все топовые вебкам ресурсы зарегистрированы в государствах, где их ведение такого бизнеса является законной. Они являются участниками государственного налогообложения и дают гражданскому обществу возможность официально трудиться. Дело в том, что они досконально исполняют все требования законодательства того государства, в которой зарегистрированы. А закон в этих государствах суров и однозначен. Если надзирающий орган заподозрит, что на веб ресурсе ведет деятельность несовершеннолетний работник, а администрация сайта не сможет доказать обратного, то сайт закроют и наложат огромные штрафные санкции.

А Вы бы желали, чтобы Ваш доходный бизнес ограничили из-за несовершеннолетнего?

 Думаю, вопрос риторический! Именно поэтому все, без исключения веб ресурсы
запрашивают Ваш паспорт и личные данные при регистрации на них, как модели видеочата. Они идентифицируют Вас в том, что Вам есть 18 лет, а также это работает чтобы не ошибиться с начислениями заработанных денег "правильному" человеку.

Что делают веб ресурсы с моими личными данными?

 По сути, ничего. Ваши персональные данные, если Вы оформляетесь, как веб модель,
необходимы лишь для ознакомления, для подтверждения совершеннолетия и для сравнения этих данных с платежными, чтобы начислять деньги "нужной" вебкам модели. Так что веб сайты после проверок и сравнений, элементарно ХРАНЯТ Ваши личные данные и больше ничего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий