пятница, 13 января 2017 г.

Сайты для работы вебкам модели. Часть 1

Рабочие вебкам сайты.


Какие вебкам ресурсы самые топовые?

 Практически весь веб посещения скопился буквально на 15-20 ресурсах, которыми владеют 10 спонсоров. О них-то и идет речь на нашем ресурсе! Смотрите, вот самые топовые ресурсы для заработка вебкам чат моделей (в порядке востребованности): LifeJasmin, Рунетки, Bongamodels, Webcam.com, Xmodels, Chaturbate, ImLive, Internet Modeling, iFriends, iCamz. На каких вебкам ресурсах реально заработать больше всего? Делая вывод из отзывов веб моделей видео чата, можно с уверенностью внести в лидеры 2015 года iFriends. Это востребованный
вебкам сайт, который зачисляет приличные комиссионные своим вебкам моделям. Один минус этого сайта - Вы намолотите там много только, если владеете английским языком, пусть даже примитивного уровня! Для русскоязычных вебкам моделей, кто не хочет грузить себя освоением иностранных языков, лидер по возможному заработку, нет сомнений же Рунетки! Реально весь русскоговорящий народ (из России, Украины, Латвии, Литвы и др. ), могут себе позволить платить за виртуальный закрытый чат с красотками и красавцами, сосредоточен в основном на Рунетках. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

 Какой основной язык общения самых посещаемых веб чатов?

 Конечно же, английский! Зная хотя бы примитивные азы, Вы уже сможете приумножить свои доходы за счет буржуйских иностранных посетителей. Дело в том, что клиент башляет больше, если он из экономически благополучной страны. То есть немцы и американцы башляют в несколько раз больше за минуту встречи с Вами, чем, скажем Литва или Венгрия. Поэтому, зная английский язык, можно без напряга набивать по несколько штук баксов в месяц. Даже новичкам! Для тех, кто забугорными речами не владеет, есть Рунетки, Chaturbate и BongaModels, где находится много русскоязычного народа!

Какие webcam сайты самые честные?

 Безупречными сайтами считаются те, которые никогда не тормозят выплаты вебкам моделям, которые никогда не выписывают штрафы на вебкам моделей, мотивируясь какими-то
нелепыми отмазками! Короче, те ресурсы, которые дорожат своими моделями видео чата и в любой ситуации будут брать сторону веб модели являются доверительными и надежными. На этом сайте описаны только такие вебкам ресурсы! Все вебкам сайты, а также студии, которые попадались на мошенничестве, будут переноситься в черный список и ты узнаешь о них первыми!

Комментариев нет:

Отправить комментарий