пятница, 13 января 2017 г.

Сайты для работы вебкам модели. Часть 2

Ресурсы и площадки для работы вебкам модели.


Черный список веб ресурсов и студий. На нашем сайте есть раздел, который посвящен веб ресурсам и вебкам студиям, пойманных на мошенничестве с вебкам моделями. Дабы всегда
быть в курсе, с кем работать (именно "с кем", а не "на кого"), подписывайтесь на новости ресурса и всегда будьте в курсе информации о аферистах в вебкам бизнесе! Узнать подробне о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

На каких вебкам сайтах круче бонусы?

 У каждого посещаемого веб ресурса есть своя система бонусов, как для клиентов, так и для моделей! Разумеется, для моделей она более продвинутая и выгодная. Но для того, чтобы подробно изучить системы бонусов каждого из востребованных веб ресурсов, надо проследовать в наш раздел "Обзор ресурсов". Там подробно описаны все плюсы и минусы бонусных определений самых посещаемых веб сайтов!

Какие веб ресурсы для деятельности моделью видео чата выбрать новичку?

 Для новичков я посоветую более-менее простые вебкам сайты, где много любителей стесняющихся дебютантов: ) Это Рунетки, ImLive, Chaturbate и iFriends. На этих сайтах новички довольно просто набивают свои первые деньги! Набравшись опыта, красиво украсив чатрум, и приобретя HD веб камеру, возможно пробовать свои силы на таких
высокооплачиваемых ресурсах, как LifeJasmin, Internet Modeling, Xcams Удобство работы разных webcam сайтов. На этот вопрос Вы сможете заполучить ответ, начав работать моделью видеочата. Ситуации бывают разные. Бывает, что у веб модели рано проходит период стеснения и работа начинает "кипеть", а случается, что сексуально раскрепощенный человек понимает со временем, что эта работа всё-таки не для него и бросает заниматься виртом за деньги. Делать или не работать - решать Вам, только, уверяю тебя - попробовать стоит принципиально!

Комментариев нет:

Отправить комментарий