пятница, 13 января 2017 г.

Безопасная работа вебкам модели. Часть 1

Спокойная и безопасная деятельность вебкам модели.


Для чего нужна анонимность?

 Приватность необходима для тех моделей видеочата, которые желают оставить в тайне свою деятельность от друзей, близких и родных. Также закрытость вебкам моделей позволит избегать подобного "разоблачения" в дальнейшем. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

От кого и как скрываться в сети?

 Прятаться в сети, трудясь моделью видеочата, надо лишь от друзей, знакомых и родственником (если держите свою деятельность в тайне), а еще от очень надоедливых клиентов с востребованных веб сайтах. Известны случаи, когда клиент, получив мошенничеством персональными данными модели, узнав действительное имя и адрес
прописки (из социальных сетей) доставал модель тем, что доведет до родственников и друзей о таком методе заработка. А взамен он требовал бесплатный приват на 1 час ежедневно! Так что опасаться надо даже клиентов и лучше всего - просто используйте фейковые страницами в соцсетях. А свои личные данные не раскрывайте никому, кроме как администрации платежных систем, и администрации известных вебкам ресурсов для подтверждения возраста и того, что Вы - действительный человек, а также во избежания ошибок при начислении тебе заработанных денег!

Какие основные правила безопасности моделей видеочата?

 Есть некоторые правил, которые помогут избежать Вам множества проблем при деятельности вебкам моделью видеочата!
1. Не давайте персональные данные никому, только администрации известных вебкам сайтов и виртуальных платежных систем! Ни в коем случае не давайте их клиентам webcam ресурсов. 2. Если Вы решили задействовать социальные сети для раскрутки своего чатрума, то Вам необходимо зарегать странички в социальных сетях на выдуманное имя и ни в коем разе не выкидывать туда фото, на которых видно Вас или узнаваемые символы (шрамы, татуировки, родимые пятна).
3. Воспользуйтесь инструментами приватности, которые дают своим веб моделям самые
популярные webcam ресурсы. Не пренебрегайте такими инструментами, так как во-первых, они халявные, а во-вторых помогут Вам быстро ограничить доступ к Вашей анкете из выделенных Вами городов и стран. Если не желаете "раскрыться" - блокируйте все города, где Вас могут узнать!
4. Закрытие городов и стран как правило приводит к уменьшению количества подписчиков, а значит и прибыли. Хороший вариант деятельности без закрытий - это работа в закрытой маске, в парике с ярким макияжем, где Вас будет трудно узнать даже Вашим друзьям!

Какие ресурсы и инструменты правильнее всего использовать для закрытости и безопасности?

 Как правило, раскрученные веб ресурсы предоставляют эти инструменты даром, однако Вы можете использовать и свои собственные, если не доверяете редакции вебкам ресурса! Для работы веб моделью необходимо иметь анонимайзер, VPN или платный прокси сервер. Таким образом, Вы закроете от интернета Ваш действующий IP адрес и узнать из какого Вы города/страны уже не получиться. Не используйте настоящее имя для разговора с клиентами, а в социальных сетях создайте фейковые страницы, без фото Вашего лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий