пятница, 13 января 2017 г.

Рабочие вопросы вебкам модели. Часть 1

Калейдоскоп вопросов в работе вебкам модели.


Как веб модели не попасться на аферистов?

Всегда проверяйте работодателя и платежную систему. Лучший способ для этого - отзывы в сети! Когда отзывов много и встречаются негативные, то этим отзывам верить можно. На нашем сайте Вы способны разыскать ссылки на конкретные форумы вебкам моделей, где
модели, действующие на разных webcam сайтах, делятся своими взглядами об этих ресурсах, о их плюсах и минусах! Также постарайтесь избежать вебкам студий - работайте только на себя! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как правильно спланировать свой чатрум?


 Чатрум обязан быть сделан в том стиле, в котором Вы себя преподносите. Это в идеале, естественно! Вполне вполне хватает застелить кровать ярко розовым или кумачовым бельём (сексуальным, проще говоря) и закрыть фон большим плакатом какого нибудь красивого места. В каждой типографии тебе напечатают плакат на всю стену за 1500-2000 тысячи рублей! Красивое оформления чатрума неизбежно приведёт тебя к увеличению подписчиков, а следовательно и заработанных доходов.

Какие языки лучше знать?

 Можно с языками совсем не париться, однако знание английского языка по любому принесет Вам в разы больше дохода. Если Вы знаете немецкий язык, то это просто шикарный случай.
Немцы - самые платежеспособные клиенты в веб направлении! Однако изучив в сети за месяц начальный английский, Вы легко увеличите Ваши заработки в несколько раз! Так что начинайте, работайте и вперед - к большим прибылям и финансовой независимости!

Как раскрутить свою анкету на топовых вебкам ресурсах?

 Тут есть пару нехитрых советов! Для набора рейтинга анкеты веб модели, недостаточно просто сидеть в онлайне! Необходимо общение! Интересоваться у клиентов, как их дела, по ходу дела приглашая их "поиграть" к себе в чатрум. Постоянно необходимо пользоваться открытым флиртом, погладив себя за грудь или ягодицы, отослав воздушный поцелуй, обнажив грудь, но не более! Клиент не должен решить, что бесплатно ему перепадет на что-то большее! Заинтригуйте Ваших гостей Вашей откровенностью, беседуйте с ними на "грязные" темы, чем "грязнее", тем лучше и они совсем быстро станут твоими постоянными клиентами! Также недостаточно просто обозначить им Ваши "прелести", необходимо найти с ними общий язык, тогда большую часть приватного чата Вы будете просто говорить "по душам" за бабки! Также можно приглашать клиентов в твой чатрум рассылая им ссылку в соцсетях, с твоего фейкового аккаунта! Это лишь общие меры по увеличению топовости анкеты веб модели. Более подробно Вы узнаете об этом в разделе "Статьи" нашего сайта xmodeling.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий