среда, 11 января 2017 г.

Юридические моменты в работе вебкам модели. Часть 2

Вебкам модель и ее юридический статус

Кому выгодно "сдать" меня?

 "Сдать" Вас налоговым или государственным органам выгодно будет Вашим недоброжелателям. Только поэтому мы очень детально уделяем написанию статей о спокойствию вебкам моделей. Старайтесь, чтобы Ваши родные, друзья и соседи были не в курсе того, откуда у Вас последний айфон и уйма модных шмоток... Старайтесь максимально скрывать свою деятельность от посторонних, и у Вас никогда не будет проблем с админ ресурсом, левых взглядов на улице и зависти остальных недоброжелателей, убивающихся за 500 долларов в месяц на стройках и заводах: ) Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Кому не выгодно "сдать" меня?

 Конечно же сайту-работодателю! Популярные вебкам ресурсы живут за счет пополнения свежими работниками видеочата. Суть в том, что людей, занимающихся этой работой годами очень мало, я бы сказала, единицы. Много кто, заработав бабла, переходят на новый этап - идут в дорогущий эскорт сервис или пробуют себя на съёмках в порно, где месячная зарплата вебкам модели оплачивается за несколько дней съемок в фильме для взрослых. Многие просто
перестают этим промышлять, так как перестают испытывать нужду в деньгах. Либо это вызвано замужеством/женитьбой, либо с окончанием учебного заведения и получению диплома по специальности. Как правило, для многих веб бизнес - это лишь временный доход с очень сильной денежной подпиткой. Стоит ли беспокоиться за собственную безопасность? Однозначно стоит. Это самое первое, о чем нужно позаботиться начинающей веб модели! Во-первых ознакомьтесь со статьями о безопасности моделей видеочата. Во-вторых, постарайтесь не рассказывать никому о роде своей деятельности - слухи разлетаются быстро и уже очень быстро Вы начнете ловить на себе "косые" взгляды. Другое дело, если это Вас не напрягает, то можете вообще ничего не предпринимать! Но если нет - то скрывайте всё - от личных данных (их надо подавать лишь для регистрации себя, как модели видеочата на топовых вебкам сайтах) до своих достижений в работе вебкам моделью. 

Что говорит закон о вебкам бизнесе?

 Совершенно ничего! Законы государств СНГ даже не упоминают о подобного рода деятельности. Вывод, если закон не запрещает, то автоматически допускает использование стримминга для деятельности. Единственное, с чем Вы можете столкнуться - это налоговое право. Но беспокоится не стоит. Столкнуться с этим возможно лишь при серьезных и нереальных доходах, удовлетворение от которых с лихвой перекроет недовольство от оплаты налогов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий