среда, 11 января 2017 г.

Общие вопросы в работе вебкам модели. Часть 1

Возникающие вопросы в деятельности вебкам модели.

Что такое webcam чат в двух словах?

 Вебкам чат - это эротический видео стриминг за деньги, когда вебкам модели, анонсируя услуги приватных эротических шоу на топовых вебкам сайтах, косят бабки с их клиентов, которые пользуются этими предложениями. Несомненно посредник, который дает возможность моделям регаться для заработка и приводит большое количество посетителей на ресурс, чтобы веб модель не осталась без работы, берет за это свой процент! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно через ссылку.

Что нужно для работы веб моделью?

 Необходим самый минимум! Стабильное желания, чуточку смекалки, не боязнь и качественная веб камера на компьютере. Внешний вид, количество прожитых лет и пол в деятельности вебкам моделью практически не имеет значения. Среди клиентов топовых
webcam сайтов есть много любителей женщин постарше, фриков, худеньких с маленькой грудью, эмочек и многих разных других, кто не подходит к стандартному определению "красоты".

Как можно заработать на webcam чате?

Легко. Нужно зарегистрировать кошелек в электронной платежной системе, зарегаться на топовых вебкам сайтах, указав данные кошелька, расписать анкеты на ресурсах и всё! Уже можно зарабатывать. Webcam ресурсы платят Вам просто за то, что Вы в онлайн. Даже если с тобой в приватном эротическом чате хочет кто-то пообщаться, то он заплатит за это деньги! Много приватных шоу и общения - больше заработанных бабок!

Сколько можно заработать на webcam чате?

Вариантов много. Это зависит от очень многих моментов. Но если присутствует желание трудиться, есть раскрепощенность, безо всякого напряга раздеваться перед камерой, есть аккаунты на многих топовых вебкам сайтах, то можно с уверенностью за 6 часов в день нарубить $1000 в неделю! Да, не лимон! Да, деятельность - не халявная, потребует напряга и времени, однако это всё-равно больше, чем кто-то из Вас может заработать в жизни! В реале $4000 в месяц никогда не заплатят! Между прочим, всё это имеет значение только для начальном этапе. Чем дальше - тем гораздо больше. Заманивайте клиентов, постоянных
фолловеров и твои доходы будут расти. Востребованные веб модели на топовых вебкам сайтах снимают до $12. 000 в месяц с одного сайта! !! Так что дерзайте, старайтесь, не плача, но работайте на себя! И тогда успех будет с Вами!

Легален ли заработок на webcam чатах?

 Да, в правовом поле! В странах бывшего СССР нет законов, ограничивающий такой вид работы у себя на дому! Именно у себя дома! Если эта работа организуется на студии, и модели там работают по найму, то такая работа попадает под уголовную статью, как для владельцев студии, так и для вебкам моделей, которые на ней трудятся! Если же модель трудиться дома, на себя, то одно, о чем стоит помнить - при увеличении заработков свыше $5000 в месяц, будет правильнее заплатить налоги с дохода государству, иначе Вас могут привлечь к ответственности за сокрытие налогов. Если суммы меньше $5000 в месяц - ты никому не интересны просто! Обналичивайте деньги, сколько хотите!

Комментариев нет:

Отправить комментарий