среда, 11 января 2017 г.

Цифры в работе вебкам модели. Часть 1

Заработок вебкам модели в цифрах.

Практически, всех кто хочет заработать на вебкам бизнесе масштабно беспокоит один момент: "А сколько же возможно заработать, став веб моделью?

  Одного стандартного ответа здесь нет. Да, доход у вебкам моделей завидный, но такой доход не падает с неба на голову, а правильнее с неба в карман. К хорошему доходу на вебкам сайтах необходимо подойти, приложив упорство и затратив время! Достойный валютный доход вебкам модели зависит от нескольких факторов: таких, например, как: 
1. Ативность вебкам модели на ресурсе (сайтах) 
2. Обьем анкеты вебкам модели на сайте 
3. Оформление комнаты чата веб модели 
4. четкость веб камеры модели видеочата 
5. Солидность действий и легкое общения с клиентами 
6. Количество анкет на разных вебкам ресурсах 
7. Времяпровождение онлайн на популярных вебкам сайтах 
8. Наличие иностранных языков (минимум одного, хотя бы на бытовом уровне) 
9. Популярность анкеты вебкам модели у других пользователей 
10. Активность вебкам модели в социальных сетях (для поиска новых клиентов) 
11. Открытость, умение общаться, отсутствие стеснения 
12. Ремейк веб модели популярным мировым трендам 
13. Собрание эротических игрушек и умение ими пользоваться: ) 
14. Многовекторность действий, вашего вида, косметики и т. Д. Здесь детально разберем эти моменты. Итак, я не сомневаюсь (и это доказано делом и временем), что хитовая веб модель должна всё своё личное время заниматься собой, как в жизни, так и виртуально. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Что бы это обозначало?

 В жизни, я думаю, всем ясно - нужно следить за собой, всегда смотреться на 100%, когда работаешь в онлайне. Не пожалейте финансов на привлекательное эротическое нижнее бельё, на макияж и на презентабельные секс игрушки. Также обязательно стоит купить HD веб камеру - это даст возможность удвоить, если не утроить трафик посетителей Вашей анкеты. Оформите Ваш чатрум в "фирменном" стиле, зарегистрируйте множество анкет на разных веб ресурсах и постарайтесь быть в прямом эфире как можно чаще. Вы не дружите с иностранными языками? Не страшно - любой курс а ля "английский за 16 часов" выведет тебя на новый уровень разговора и понимания пользователей и их желаний. Сделайте в топовых социальных сетях страницы с твоим образом, но с продуманным именем (псевдонимом) и нарабатывайте там себе новых посетителей, сбрасывая всем интересующимся ссылку на Вашу анкету в одном из вебкам ресурсов или на все одновременно! Итак, имея всё это, ты становитесь на дорогу боевого развития веб модели и уже скоро начнете зарабатывать Ваши первые серьезные деньги!

Комментариев нет:

Отправить комментарий