среда, 11 января 2017 г.

Практические советы для вебкам модели.

Советы которые помогут стать успешной вебкам моделью

Главные принципы вебкам модели

 1. Полюбите свою работу. Если не получается влюбится, возможно правильно будет найти другую. Не истязайте себя тем чего не любите, а посетителя — своим пресным выражением лица. Результат вряд ли будет от этого положительный. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

2. Работа в сфере обслуживания – то же самое искусство, в котором нужно достигать мастерства и безупречности. Обратите внимание на банковских клерков, официантами,
консультантами, деятелями в разных направлениях – и подумайте, какой сервис Вам НЕ нравится. Подведите свой итог, правила хорошего тона везде приветствуются. И главное что они везде абсолютно одинаковы.. Совершенствование своих навыков – необходимая составляющая твоего успеха. 

3. Добрые слова оставляют в душах людей прекрасный след – этим расчищают путь к целеприводящему диалогу. А сделать это проще пареной репки, согласны? Сделать комплимент, когда клиент включает свою камеру или показывает Вам что-то. Если даже Вас не хватает на многое - это уже прекрасно. 

4. Нас много, он — один. Только так, а не наоборот. Помните, что подписчик найдет другую модель через два клика, а ты можешь потом очень долго ждать и сожалеть что не смогла его удержать. 

5. Знайте себе цену – работа по высшему разряду не подразумевает, что ты обязана соглашаться на унижающие твое достоинство поведение. Если что-то не для Вас – смело об
этом говорите или пресекайте подобное общение. Каждый сам для себя определяет рамки дозволенного. 

6. Делайте именно то, что хочет клиент, а не то, что Вам в голову взбрело. 

7. Постарайтесь непринужденно и игриво растягивать время чата, но не перегрузите с этим. Если это у тебя не очень получается, делайте тогда акцент на шоу. 

8. То что ты делаешь в закрытом чате не столь важно. Главное, чтобы клиент ушел довольным и не чувствовал, что он пустил свои деньги на ветер (ему они достались, вероятно, труднее, чем нам). Это возвращает нас к пунктам 6 и 7.

9. Сделайте все для того чтобы посетитель почувствовал себя индивидумом. Обращайтесь по имени, если такая опция есть на сайте. Обязательно делайте заметки. По предварительным подсчетам сегодня вебкам бизнес ведут порядка пяти больших webcam - порталов и больше
двадцати тематических ресурсов. Всего в бизнесе занято около 50 000 моделей (женщин и мужчин), не менее 20% из которых — азиаты. Всего сайты обслуживают 30 млн клиентов. Каждый день добавляются порядка ста пятидесяти тысяч новых клиентов. 

10. Шутите. Заставьте мембера поверить, что у Вас с ним есть своя собственная, понятная только вам двоим шутка. И пусть она у Вас одна на пятьсот человек. 

11. Проявляйте активность в шаровом чате. Под лежачий камень ничего не течет. Фри-чат - это место, где Вы показываете себя, и если лежите пластом – создастся ощущение, что Вы также скучны и в привате. Не надо быть пассивными и не энергичными, а совсем наоборот. 

12. Владейте инициативой во время представления. Интересуйтесь у клиента, насколько ему это подходит и вносите корректировку по ходу пьесы. 

13. Пока Вас не попросят, самим не надо оголятся. Это может нести денежные убытки. 

14. Поддерживайте контакт. В начале работы потратьте немного времени на то, чтобы ответить на письма которые будут к Вам приходить. Тогда, если вы в плохой день 

15. Не пародируйте образы медийных и топовых моделей, лучше придумайте что то для себя. Посетители их узнают, а доброжелатели тупо настучат. Профайл должен походить на девушку, которой Вы становитесь, когда включается камера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий