пятница, 13 января 2017 г.

Рабочие вопросы вебкам модели. Часть 2

Постоянные посетители вебкам модели.


Как привлечь постоянных фолловеров?

 Постоянные фолловеры - это посетители топовых вебчат ресурсов, которые оформлены на трансляции Вашей чат комнаты! Это люди, которых привлекло Ваше приватное шоу и они хотят встречи с тобой в чате! Таким клиентам есть смысл записывать видео и продавать его
для их удовлетворения. То же самое с фото! Постоянные клиенты дают стабильный приход денег, помимо новых клиентов. Поэтому необходимо вести борьбу за фолловеров и цель - набрать ихпо возможности больше! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Как приумножить свои заработки веб модели?

 Чтобы увеличить свои заработки вебкам модели, требуется всегда доводить себя до совершенства, даже в мелочах. Если Вы не знаете английского, например, постарайтесь освоить базовый курс. Если у тебя некачественная веб камера, накопите средств на хорошую HD веб камеру, совершенствуйте свой чатрум, миксуйте с нижним бельём и интимными игрушками, завлекайте клиента разнонаправленностью. К примеру, на одном из известных веб ресурсах, есть вебчат модель, которая позиционирует себя, как вампир! У неё торчат клыки, на её теле сгустки "крови", а её чатрум это его пещера! Казалось бы - глупость, однако девушка
зарабатывает по $10. 000 в месяц после смены образа! Красава! Дерзайте и Вы. Нет сомнений, куча гиков готовы гонять кулачок, наблюдая за тем, как ласкает себя, к примеру принцесса Лея из "Звездных войн", ну или кто-то, кто схож на неё хотя бы приблизительно! Макияж, парик - и вуаля! Сотни долларов поплывут к Вам в первый же день!

С чего начать веб модели без опыта?

 Начать надо с вопроса: "А готов(а) ли я зарабатывать таким образом? " Если девушка или парень желают стать веб моделью, но при этом пока не готовы раздеваться на камеру (пусть даже на ту, которая снимает без записи), то эта работа для Вас будет неэффективна. Другое дело, если ты - интимно раскрепощенный человек, то эта деятельность Вашей мечты. Начать надо с регистрации и полного заполнения анкет на популярных вебчат сайтах, с стилизации чатрума и нескольких дней нахождения в прямом эфире. Очень важно, не забивать на деятельность уже на следующий день. Конкурентов там много, и они тоже не спят! Разумеется для приличного дохода само собой надо и много поработать!

Работать или не работать веб моделью?

 На этот вопрос Вы получите ответ, начав деятельность моделью видео чата. Ситуации бывают разные. Бывает, что у веб модели быстро проходит период адаптации и работа начинает "бурлить", а бывает, что сексуально не зажатый человек понимает со временем, что эта работа всё-таки не для него и перестает заниматься виртом за деньги. Работать или не работать - решайте сами, однако, уверяю Вас - попробовать стоит по любому!

Почему студия - это не очень выгодное партнерство?

 Студия обеспечивает веб моделям видео чата все необходимое для старта деятельности - чатрум, оборудование, наряды, клиентов и много-всякого чего еще. Однако студия за эти "бонусы", которые можно легко обеспечить и самостоятельно, забирает немало заработанных тобой денег в свой бюджет. Как правило это 50-70 процентов от Вашего заработка. Не очень-то и выгодно, как мне кажется! А как кажется тебе?

Комментариев нет:

Отправить комментарий