среда, 11 января 2017 г.

Пять рабочих образов вебкам модели

Образы для работы вебкам модели, которые дадут результат

5 образов webcam модели, с которыми не прогадаешь.

 Вспоминая изречение, можно говорить: «webcam – театр, модели в нем – актеры». Для тех, что еще не нашел себя в мире виртуального общения, предлагаем 5 образов, которые при правильной подаче на 99% срабатывают для привлечения мемберов. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Образ невинной девочки

Сильный пол он по своей сути завоеватель, и этот образ подойдет как никто другой, добиться такую девочку будет хорошим мотиватором. Причем сделать это в мире вебкам, где, казалось бы, каждая должна уже быть как минимум с 5-летним сексуальным опытом. Только представьте себе: чел появляется в чате будущий уверенный в готовой добычи, и вдруг видит Вас – легкое, непосредственное божье создание, полное наивности и непритворства. Слегка краснея, она застенчиво улыбается в камеру и просит научить кое-каким вещам…. Все! Регулярный подписчик готов! 

Важное при этом – реально хорошо играть.

Образ невинной девочки идеален для моделей хрупкого телосложения. Вообразите, что вы – студентка первого курса колледжа. В этом имидже вы будете смотреться естественно когда будете слегка капризничать. Что понадобится: туфельки, гольфы, шортики и топики. И сосательную конфетку во рту. А вот с косметикой усердствовать не стоит. 

Миловидная девушка

 Этот образ неплохо подходит для выразительных в которых можно утонуть глаз. Побольше улыбайтесь, кокетничайте и милуйтесь. Клиент должен видеть, что общение нравится вам ничуть не меньше, чем ему. Что для этого нужно: юбочки, топики, атласные ленточки «разных» цветов. Розовые губки, подкрученные ресницы. 

Настоящая леди

Делаем упор – на интересных разговорах и доскональном знании своего тела. Этим образам не так важен флирт и так сказать преподготовка посетителя. Они и так прекрасно знают, чего они ждут, а именно – страстных и одновременно интересных забав. Выбирают как правило действительных женщин, потому что с ними всегда есть о чем пообщаться. Что понадобится: одежда в стиле унисекс, мужские сорочки, обтягивающее платья. Классика и разумный мейкап. 

Воспитательница

 Эти webcam-модели по своей сути любят доминировать. Это их действие не вызывает агрессию а наоборот, сулит фантастические чаевые. Воспитательницы абсолютно не церемонятся с клиентами. Они руководят происходящим и указывают, что и кому нужно делать. Сильный пол это заводит однозначно быстро! Webcamodel советует выбирать в порядке эксперимента не только образ воспитательницы, но и учительницы, полицейской или очень взрывной стоматологичкой. 

Секс-бомба

 Самый любимый образ мемберов. Именно за ним-то они, в большинстве своем, и слетаются, за «сладеньким». Тут вы должны легко и непринужденно говорить на интимные темы. Моделям со стажем-сексбомбам как правило хватает иногда одного взгляда, чтобы мужчина завелся. Что понадобится: мощный макияж, сексуальный голос, загорелая и ухоженная кожа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий