среда, 11 января 2017 г.

Общие вопросы в работе вебкам модели. Часть 2

Деятельность вебкам модели. Общие вопросы


Сложно ли работать веб моделью?

 Всё зависит от Ваших взглядов и мировоззрения. Если Вы отчетливо для себя понимаешь, что не готовы раздеваться перед незнакомыми клиентами, будь то за бабки или бесплатно, то деятельность веб модели не для тебя. В работе вебкам модели первое, что потребуется, это
раскрепощенность и отсутствие закрытости в эротическом аспекте! Если у тебя присутствует опыт деятельности в сфере сексуальных развлечений (эскорт-услуги, эротический массаж и т. П. ), то такая работа подойдет Вам отлично и Вы сможете быстро начать зарабатывать! Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели.

Необходимо ли владение иностранным языком?

 В общем то, несмотря на то, что многие популярные вебкам ресурсы только на английском языке по умолчанию (кроме рунеток, наверное), знание языка для работы веб модели непринципиально, но очень пригодилось бы! Дело в том, что многие клиенты желают найти только для общения, которому можно рассказать о своих проблемах, а потом вторым делом - приватное секс шоу. Люди готовы платить за разговоры даже без раздевания. Всем таким необходимо воспользоватся, и вот для этого необходимы хотя-бы первоначальные знания английского языка. Зная только русский, Вы тоже свободно сможете заработать на посетителях из восточной Европы, некоторые из них разговаривают и понимают по-русски! Но освоив хотя-бы один забугорный язык - можно нарубить в несколько раз больше! Так что стоит изучить краткий курс английского (в сети много обучения экспресс изучения) для того, чтобы увеличить суммы баксов, которые капают в твой карман!

Какие требования к работе веб модели?

 Деятельность веб модели именно этим и привлекательна, что условий к ней практически нет! Самый минимум - веб камера, анкета на популярных webcam сайтах и электронный кошелек. С течением времени, Вы усвоите все тонкости этой деятельности и решите, что именно нужно обозначить в себе, в своём чатруме и в твоем подходе к работе вебкам модели, для увеличения своих заработков. Как и повсюду, здесь тоже все умножается с опытом! Какой возраст и какая внешность допустимы для работы webcam моделью? Для вебкам работы подойдет любая
внешность и любой возраст! В интернете много ценителей женщин в возрасте, фриков, эмо девушек, разрисованных девушек, полных девушек, худых девушек любого возраста. Так что одно из приоритетов работы веб моделью - любой возраст начиная с 18 лет, любой пол и любая внешность! Не вижу смысла переживать, если у тебя не внешность топ-модели, а парень - не мускулистого телосложения! На популярных веб сайтах полно трафика, а это обозначает никто без работы не будет!

Есть смысл писать недостоверно при регистрации?

Что касательно фейковых данных, то не стоит ими пользоваться при регистрации на виртуальных кошельках и топовых веб ресурсах. Если Вы регаетесь, как Яна Петрова в виртуальной платежной системе (которая потребует скан копию твоего паспорта), то необходимо также регистрироваться и на веб ресурсах (если регистрируетесь, как модель, а не как посетитель) для того, чтобы дирекция этих ресурсов смогла идентифицировать данные с платежными для выплаты дохода "правильным" веб моделям, дабы избежать ошибок при начислении заработка! Естественно твои персональные данные находятся в системе веб ресурсов, однако администрация несёт уголовную ответственность за их использование без Вашего согласия! Кроме того, это не в их интересах, так как они дорожат вебкам моделей, которые приносят им доход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий