среда, 11 января 2017 г.

Анонимность и безопасность вебкам модели. Часть 3

Вебкам модель, ее безопасная и анонимная деятельность

Запомните - персональные данные - это очень важно! Закройте лицо под маской. Для тех, веб моделей, кто всё-таки хочет заработать, став веб моделью, но истерически боится, что его узнают знакомые или родственники, есть отличный метод анонимности. Это маскарадная маска или яркий, меняющий внешность, макияж. Еще есть возможность воспользоваться париком, шляпой, большими солнцезащитными очками и прочими головными атрибутами, радикально изменяющими твой внешний вид. Узнать подробнее о специфике работы вебкам модели можно по ссылке.

Создайте чат комнату.

 Измените немного интерьер своей комнаты, повесив плакат на заднем фоне камеры и постелив кровать красивым эротическим постельным бельём. Украсьте комнату свечами, создайте ей колорит и шарм, а также эротическую атмосферу. Музыка в этом очень дополняет!
Используйте эти атрибуты только для работы в вебкам чате и убирайте их, когда Вы в прямом эфире, чтобы гости не додумались, чем Вы занимаетесь! Также привлекательная чат комната с интимной обстановкой - она завлечет к Вам много клиентов, а соответственно и больше прибыли! 

Закройте рот на замок!

 Конечно же, конфиденциальность Вашей работы во многом будет зависеть от твоего личного языка. Иногда есть желание поделиться новым способом дохода с близкими или вовсе своими денежными успехами в деятельности вебкам модели. Но стоит не забывать, что информировать о таких вещах всем без разбора, желая при этом анонимности, к желаемому успеху не приведет! Делитесь этими деталями только с теми приятелями, в которых вы не сомневаетесь, или которые также с удовольствием желают попробовать стать вебкам моделью. Тогда Вы будете связаны общей тайной: ) Я же советую не выдавать подобной информации совсем, если Вам необходима закрытость!

Комментариев нет:

Отправить комментарий